среда, 31 июля 2013 г.

    Моя главная ценность

Что вы цените больше всего на свете?

Наверное, многие со мной согласятся- это ЗДОРОВЬЕ!  Здоровье своё
и близких, дорогих людей.
А мы его не бережем! Растрачиваем смолоду, и до тех пор, пока оно не даст о себе знать!
 Потом походы по врачам, аптекам, оздоровительным учреждениям (если позволят финансы....)
Многие слышали, что в природе всё находится в равновесии. И если есть болезнь- есть и натуральное природное средство от неё.
Если правильно питаться, правильными, натуральными продуктами, вести здоровый образ жизни- вы будете здоровы. 

А где взять натуральное? 
Тенториум-Первая Российская пчеловодческая
компания.                                                                                   

Производит высококачественные продукты для 
оздоровления, омоложения организма;  
косметику, пеномоющую, ароматическую и
др.продукты на основе пчелопродуктов и 
целебных трав. Реализует продукцию методом 
сетевого маркетинга.     https://tentorium.ru/ (Тенториум -главная)

 Регистрация:

                                                                            Почему продукты пчеловодства так  полезны человеку и какие именно продукты компании «Тенториум» наиболее эффективны в каждом из двенадцати месяцев.       

Чтобы быть здоровым, надо быть грамотным. 
И нельзя  перекладывать ответственность за свое  здоровье  на плечи врача. Но к сожалению вера в химическую формулу лекарств  в настоящее время достигла абсолюта. Дорога в аптеку знакома с  детства  и настолько привычна, что о другой возможности  стать здоровым, и энергичным многие просто не хотят слышать.

 А должны! Должны, потому что несут ответственность за себя , за родителей и за детей. 

Статистика Всемирной организации здравоохранения:  « Ятрогенные( прием химических фармпрепаратов и ошибки врачей) заболевания вышли на первое место в мире, потеснив на второе место сердечно-сосудистые заболевания». 
Вот и задумайтесь в эти слова. У здоровья нет цены. У здоровья есть только ценность или бесценность. Как кому слышится. 
Древние даосы давно практикуют «Ян шин».Это практика ежедневного питания жизни. 



И мы с вами, дорогие медовые коллеги, должны донести до всех, что пчелопродукты и растения по своей  химической природе – это огромный комплекс этих самых формул, подобранных и соединенных самым талантливым  химиком во всей Вселенной – Природой. 
«До сорока лет человек делает все, чтобы испортить свое здоровье , а после сорока старается сделать все, чтобы его поправить».


  Мы знаем ,что желудочно - кишечный тракт – это семиметровая труба ,два метра которой составляет толстый кишечник.  Изо дня в день в ротовую полость поступает пища – энергетическое топливо для организма.
 Претерпев массу изменений , включив механизм переработки ,эта пища переходит в форму  экскрементов .которая толстая кишка просто обязана вывести  из организма.
  
Мы знаем ,что желудочно - кишечный тракт – это семиметровая труба ,два метра которой составляет толстый кишечник.  Изо дня в день в ротовую полость поступает пища – энергетическое топливо для организма. Претерпев массу изменений ,включив механизм переработки ,эта пища переходит в форму  экскрементов .которая толстая кишка просто обязана вывести  из организма.

Предатели – это условно-патогенная флора , которая проявляет свои агрессивные свойства при ухудшении  обстановки в кишечнике.- Это недоброкачественные продукты, загрязненный воздух, прием антибиотиков, стрессы, кишечные инфекции, вода из крана. Если полезных микроорганизмов мало, а доля вредных повышена, то это и  есть кишечный  дисбактериоз.
Все ,что сделано Природой, добавляет в наш организм маленький кусочек здоровья, способный вытеснить такой же кусочек болезни. 



И так каждый божий день. И если у вас нет серьезной проблемы со здоровьем, которую надо срочно, в пожарном порядке лечить, то давайте пользоваться советами умных врачей по оздоровлению. Природа протягивает нам руку помощи и предлагает решить проблемы сохранения здоровья с помощью натуральных средств – даров улья.




Сделай привычку любить себя – второй натурой. Забота о своем здоровье должно стать привычкой, а вырабатывание привычек – нелегкий эмоциональный труд. Но когда  вы вырабатываете привычку, вы что-то приобретаете.- Хорошее  самочувствие. А приобретать всегда приятнее, чем терять. 
-Вы должны выработать у себя привычку  выпивать утром натощак  стакан структурированной медом воды. 
Рассасывать наши полезные горошинки и медовые композиции.

 В норме кишечник должен опорожняться один раз в сутки, причем с 5 до 9 часов утра. Это время  активности толстого кишечника, когда  его  содержимое выталкивается наружу.            Как  это происходит? 
Кишечная трубка  сокращается, потому что стенки кишечника  содержат мышцы. Сокращение кишечника в длину и ширину называется перистальтикой, которая зависит  от проведения нервного импульса , то есть мы с вами опять пришли к необходимости пить натощак медовую воду.


  Пьем по утрам медовую воду. Восстанавливаем нормальную перистальтику кишечника, обеспечиваем себе комфортную физиологическую жизнь. 

Иногда нормальное сокращение толстого кишечника нарушается из-за хондроза шейного отдела ,так как командный центр  сокращения находится в седьмом шейном позвонке. Какова бы ни была причина плохой работы толстого кишечника, обязательно втирайте крем «Тенториум» в шейный отдел. 

При серьезных запорах, апитерапия рекомендует: «ЭПВ» по 1 чайной ложке 3 раза в день, «Апи-Хит», « Экстра –Бефунгин», «Апиформула-2», «Тенториум Плюс», «Полянку», «Тополек».
 Но не все сразу, а  выбрать наиболее действенное средство ,в этом вам поможет апиконсультант.   

Статистика- -что проблема дисбактериоза стала в последние годы актуальной  для  90% населения России. Площадь внутренней поверхности вашего кишечника равна тремстам квадратным метрам , где живут , растут, и умирают десятки видов микроорганизмов. 
Делятся они на три большие группы: друзья ,предатели , и враги. 

Ну, враги появляются при кишечных инфекциях ,с которыми организм активно борется, естественно при содействии врача. 

Друзья – это нормальная флора кишечника, то есть бактерии , которые приносят человеческому организму большую пользу. 



Поэтому профилактика и еще раз профилактика.

                                 https://tentorium.ru/registration/1233648/ (продукция)

Вот таким вкусным полезным образом вы поможете толстому кишечнику. А еще должны знать, что: » Если не помогать работе толстого кишечника, то к 60 годам  у человека  скапливается 10-12 кг. шлаков, слизи и уплотненных каловых отложений. Ни о какой нормальной работе внутренних органов, находящихся в таком состоянии не может быть и речи».Ю.Смотров.
                                                
                                                                         
   Позаботьтесь о себе, пока не поздно!
Пишите :    tumanova59@mail.ru

Звоните:  8-915 959 19-73

  скайп-   tumauto12

     







Комментариев нет:

Отправить комментарий